Правила и условия бронирования, проживания

Условия бронирования, заселения

Чтобы забронировать номер, следует выбрать его категорию, период пребывания в отеле, а также необходимо указать ФИО, дату, время приезда.

Заселение гостей с животными и лиц, находящихся под воздействием алкоголя, не производится! Администрация отказывает в заселении, когда гости не могут подтвердить свою личность, вправе не объяснять причины отказа.

Гости могут задержаться в номере не дольше чем на четверть часа после окончания проплаченного времени. Если гость провел в номере больше времени, необходимо дополнительно оплатить каждый час.

Если гость решил освободить номер раньше, деньги за время, которое не было использовано, не возвращаются.

Правила проживания

В отеле можно проживать с 18 лет. При заселении необходимо предъявить документ для подтверждения совершеннолетия и произвести оплату, которая подтверждается квитанцией либо косовым чеком.

Номера предоставляются почасово и посуточно, но не менее чем на три часа. Время проживания – период с момента получения до сдачи ключей.

Заезд предусмотрен в 14:00, выселение – в 12:00. Вопрос заселения в другое время обсуждается дополнительно.

Гости с детьми обязаны предоставить необходимые документы. При необходимости дополнительно поселить еще одного человека доплачивается 1 тыс. руб., кровать не предоставляется.